Тверская областная
федерация баскетбола
Телефон для справок 8-920-170-07-21
Адрес офиса : проспект Чайковского , 84А , 2 этаж
Звоните по будням с 9.00 до 18.00
Записаться в секцию

В преддверии важных игр...

В разгаре 5 юбилейный для клуба сезон, и мы продолжаем серию интервью с игроками основы.
В преддверии важных игр, которые состоятся на домашнем паркете с БК «Рязань» уже в эту субботу и воскресенье, мы встретились и поговорили с Вадимом Кудиновым.

Напомним, что Вадим сейчас играет в основе БК «Тверь» на позиции атакующего защитника.

«Настроение у команды отличное. Стараемся не пропускать ни одной тренировки. Внутри коллектива очень хорошая и дружная атмосфера.
В команде в этом сезоне 2020\2021 появились новые игроки. Мы за время уже прошедших тренировок сумели подружиться, друг друга поддерживаем, подсказываем, взаимодействуем. Конечно не обходится без подколов и шуточек, но все воспринимают с улыбкой, поэтому атмосфера спортивная и настроение для тренировок отличное. Стоит отметить, что большую работу проводит главный тренер команды - Руслан Старков. Он со своей стороны тоже помогает новым ребятам, поддерживает и разрабатывает стратегии игры, которые мы совместно воплощаем на играх.
Постараемся вернуть победную серию, готовимся к игре с БК «Рязань» и понимаем, что лёгкой прогулки не будет. Но мы приложим все усилия и будем бороться на домашнем паркете до финального свистка.»

Хотим пожелать удачи на домашних играх.
Они пройдут 28 и 29 ноября на арене БК «Тверь». Билеты на игру 28 ноября можно приобрести на сайте ли присоединиться к онлайн трансляции.

Начало игры 28 ноября в 17:00, 29 ноября в 11:00.